Как жи всетки харашо, что муж по бабам ходит. ! Стока замичательных вещей иногда в кармане находишь! Это стишок, не падум

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 17 лет назад
умайте плахого. Сачините свой! Можите?
Дополнен 17 лет назад
Единственный ответ по теме..Люди? Вы тормозите? Или думать лень?
Лучший ответ
Noname Профи (950) 17 лет назад
Писать стихи не умел никогда,Сколько не пробовал,одна ерунда,Про жизнь, про любовь,Про бессмертие силы,Ни слова не мог сопоставить я с рифмой,Ну раз ты спросила могу ли я...Да... Но только не много,совсем ерунда)))
Остальные ответы
Betloff Гуру (3116) 17 лет назад
и ниадной рифмы! албанцам превед!!
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
не, эт наверное белый стих!
сергей калугин Гуру (2593) 17 лет назад
Все можно найти, кроме... денег
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
А твой-то где? Стишок-то?