Где в Москве проводит вечера интеллигенция в возрасте от 45 до 50 лет?

Daria Darievna Профи (518), закрыт 17 лет назад
Существуют ли определенные места, где помимо молодежи собирается народ в возрасте от 45 до 50 лет, имеются ввиду кафе, клубы, дискотеки, танц - полы ?
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Прочитала ответы и поразилась - и это столица России?...Во всем цивилизованном мире люди только начинают чувствовать вкус жизни после 40 лет,мест приличного полноценного отдыха полно на любой вкус и возраст!Люди с удовольствием отдыхают,наслаждаются жизнью...а в России в этом прекрасном возрасте люди уже сами себя списывают на свалку?...а потом жалуетесь на короткую продолжительность жизни?Вы же сами от неё отказываетесь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
Хотел бы я попасть на танц-пол с этими ребятами.
димыч Мастер (1541) 17 лет назад
в доме пристарелых.
Источник: лично моё мнение.
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
Дома с женой. А ты думаешь шалав ищут где снять?
Сергей Профи (809) 17 лет назад
да вагон таких мест.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
столовая останкинской телебашни...
Источник: раньше питался там
Тина Мудрец (10194) 17 лет назад
в ЗАЗО ! кому даааааааааааааавно за тридцать!
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 17 лет назад
Настоящая интеллигенция, или прикидошная?
Для настоящей интеллигенции сегодня вечером (и завтра, и послезавтра...) нет достойного пристанища, нет места, где она была бы по-настоящему нужна или сама бы нуждалась в имеющемся ныне... повсюду... бардаке...
Так что... Дома... Или на любимой работе...
$agura Мастер (2305) 17 лет назад
В караоке-барах,театрах,любых кафе,рестаранах,да и в клубах можно частенько встретить...
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Есть клуб ИНКОГНИТО в Москве, очень тихое спокойное место
http://www.inkognitoclub.ru/
Маринка Гуру (2578) 17 лет назад
Дома,за чашечкой зеленого чая....
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
Ресторан Аист на Пушкинской
Iren Мастер (2122) 17 лет назад
А что в 45-50 уже не люди что ли!!!Выросли дети ,состоялась карьера,заработано жильё,да самое время ТУСИТЬ!!!
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
я думаю что интеллигенция имеет свои "круги" типо представления новой книги какой-нибудь поэтессы в каком нибудь музее...и т.п.