Возможно ли такое??

***Katrin*** Мастер (2058), закрыт 17 лет назад
Вступить в брак со своей первой любовью?Много встречали примеров?Или нужно ещё погулять?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
а почему бы и нет, если ты знаешь что это на сто процентов твое зачем размениватся по пустякам, многие об этом только мечтают. Потому что мы в поисках любви набараемся негативного опыта, расстрачиваем энергию, а в итоге - сердца больше нет - любить больше нечем....
Остальные ответы
Елена Киселева Гуру (3239) 17 лет назад
зачем гулять, если любовь очень сильная, я например с мужем с 17 лет знакома!
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
это по-моему индивидуально все, но почему нет, примеров много, и люди счастливы)))
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
один партнер за всю жизнь это нереально.. я считаю что нужно погулять, а если твоя первая любовь действительно была настоящей и взаимной, то она никуда от тебя не денется..
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
У меня такой пример под носом, так как я замужем за ним. Но таких по-моему немного. Мне просто захотелось быть только с ним.