"кошка принесла котят"

Наталья Гуру (2920), закрыт 17 лет назад
так часто слышу эту фразу.. . складывается такое впечатление, что люди живут в какой то деревне, где все происходит само по себе.. . ходила где-то кошка ходила.. . да и НА ТЕБЕ принесла.. . И откуда это у нее?? ? Она и родить оказывается может? Может стоит говорить не "кошка принесла котят" и отсюда обычно следующее "Куда их девать? ", а "Я завел кошку, неуследил за ней и теперь не знаю куда девать животных, обреченных на невинную смерть". Так у людей все просто....
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] - отдавать в добрые руки говорите? дерзайте! Действительно ведь, совсем не смерть...
Дополнен 17 лет назад
Девушка...вы не фрик? или паталогоанатом? или с психикой что-то?
уж больно вы на смерти помешены , да и садистические наклонности вам не чужды. просто очень хочется, чтобы люди узнали, чем заканчивается 90% случаев отдачи в "добрые руки" и хочу чтобы люди знали что в стране происходит... и Прежде всего этим вопросом хотела прислечь людей к ОТВЕТСТВЕННОСТИ... взял животное - будь добр либо не дай ей родить либо дай, но пристрой животных... САМ!
Лучший ответ
KN Гуру (4071) 17 лет назад
да нет, может и кошатница, и я девушку очень хорошо понимаю. Лучше стерилизоватькота/кошку, чем способствовать неконтролируемому появлению на свет стольких малышей, которые могут и не пожить толком и умереть в мучениях. Найдутся ведь наивные, которые сдадут их перекупщику, думая, что на пристойство. А может и просто чтобы избавиться, не беря грех на душу. Они же, хоть и неразумные, тоже так же как и мы хорошо чувствуют и боль и страх, и также, как и мы хотят жить. Да разве мы кому пожелаем ту участь, на которую вполне возможно можем их обречь? По-моему стерилизация здесь - меньшее зло.
И я, как и она не фрик, и не патологоанатом, и психически здорова пока, и не садистка и на смерти не особо помешана.
Остальные ответы
Константин Гончаренко Гуру (2779) 17 лет назад
Открыть фонд помоши беззашитным котятам !!!
vjike Мыслитель (5756) 17 лет назад
точно...пока сами не будем смотреть за животными так и будут проблемы а страдать будут животные
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
согласна,если кошка породистая,то их продать хоть можно,и то если она их не принесла,а всё произошло закономерно и с нужным папой,я лично люблю дворовые породы,не знаю почему но люблю,у меня кот и кошка,но я их кастрировала,это гуманно...
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
В деревне, вы будете смеяться, так и происходит.
Зная, что люди котят утопят, ушлая кошка рожает их черт-те где, и приносит-приводит уже больших.
Ибо - внимание! - "Когда глазки открылись топить грех"
И далее проблема куда их девать вор всей красе.
уследить за денревенской кошкой нереально.
Стерилизовать научились не так давно, как это может показаться нам с вами. А язык формировался веками.
O'tina Miller Мастер (1869) 17 лет назад
Думаю, что можно дать животному один раз родить и почистить, так как персонально к человеку они не меняются, зато спокойствие, и животное не страдает и детишек у нее не отнимаешь, и ради одного животного не умертвляешь ее потомство. Это ведь жестоко. Дай объевление, развесь на столбах, кому котят???
Ya Мастер (2119) 17 лет назад
napishi obevlenie " adam katenka vhoroshie ruki...." mojet ko i zahochet
... Гуру (2890) 17 лет назад
Девушка...вы не фрик? или паталогоанатом? или с психикой что-то?
уж больно вы на смерти помешены , да и садистические наклонности вам не чужды.
ну почему на смерть то котятки обречены? сколько случаев знаю, если котят не топят, то они прекрасно живут и радуются жизни.А на счет про деревню? ну откуда ты знаешь из какой точки земли пишит человек? например у меня на даче тоже интернет есть -)))