хм надеюсь мой парень не гей, подскажите

Kэтти Torres Мудрец (14017), закрыт 17 лет назад
я обнаружила у него в компе его фотографию в стрингах (они ввиде мышонка) он там очень довольный, но он мне ее не показывал! фотка сделана в Альпах (он без меня ездил) мог ли он мне там изменить? как думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1688) 17 лет назад
Все может быть, но судя по твоему рассказу - думаю вряд ли ) Ну и я один раз так напился, что в женщину нарядился и что - я педик чтоль? ))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1359) 17 лет назад
мда))милая фотка)))мой бы ни за что их не надел)))
Антуаннета Мастер (1286) 17 лет назад
может не гей, может просто прикалывался....моя мама главный бухгалтер, она со своими коллегами по работе тоже подарила директору такой подарок... что он гей не факт, а что изменил это дело факта!
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Думаю, что не стоит переживать, просто прикалывался, стеснялся показать.
Хотя все может быть. Чтобы не влипнуть, почитай соответствующую литературу.
Deseo Гуру (3321) 17 лет назад
смотря для чего он их надевал
EXZO Мастер (1552) 17 лет назад
поговори с ним.
спроси откуда?
посмотри реацию....правду всё равно не узнаешь.. так что... :)
Максим Овсянников Мастер (1219) 17 лет назад
всяка могло быть, но это не факт, ты попраси его надеть подобное и заведи его по полной.. . все и откроется, если ты готова к этой правде...