Я хотела спросить... набрала своё имя, а выскочило много-многоточие... почему?

Ангария Просветленный (35397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
А я подумал,что это образ вашей фигуры-ниточка!!!.
Давай,по серьёзнее.Может быть вы держала клавитуру долго или какая-то кнопка у вас нажата.Проверите!.Или оставьте так,тоже вариант-оригинал.(В смысле человек с чистым названием)
Остальные ответы
Ксантипа Гуру (4420) 17 лет назад
Судьба. Придётся паспорт менять....
Володи Мир Мастер (2159) 17 лет назад
Всё очень просто.. . когда вводила своё имя при регистрации нажала кнопку с черточками.. . тебя так и запомнили!
Это легко изменить, если вернёшься в настройки своего эл. ящика.. . или зарегистрируйся заново
В общем спрашивай об этом в разделе компьютеры - вот так, красавица...