Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете,это работает?

Высший разум в отставке Мыслитель (6318), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Там такой текст:"Внимание! Цветы и грунт заговорены потомственной колдуньей Захарченко от воровства и вандализма на несчастье! Третий год работает безотказно!
Лучший ответ
Илья Петрович Профи (837) 17 лет назад
Пока претендент читает к нему подходит сторож этой кукурузы и вваливает ему по самый початок.
Вывод: Читать вредно.
Остальные ответы
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
мож и работает...если те,кому это предназначено,будут в очках читать:)
Уж оч мелко,я не осилила!
АЛИСА Л Высший разум (110185) 17 лет назад
Если читать под микроскопом...