Чем грозит неуплата 9 штрафов за последний год?

Дмитрий Афанасьев Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Раида Суглова Мастер (1726) 14 лет назад
проблемы при прохождении тех осмотра или если на посту остановят могут пробить и грузить начать всякой фигней если разговаривать с ментами не умеешь и не знаешь своих прав сложно будет купи КОАП и будешь на коне))
Остальные ответы
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 14 лет назад
Ну как минимум забыть про заграничные поездки-а как максимум госдума собирается внести законопроект об отмене сроков давности административных штрафов-тогда пени и цугундер....
duke1100 Мудрец (10483) 14 лет назад
не знаю но не все остается ну наверно
Крох@ Мастер (1257) 14 лет назад
вплоть до пятнадца суток ареста, минимум увеличенный штраф заплатишь.
Lu.. Sher...(Skv... Мыслитель (5523) 14 лет назад
будут давить, вплоть до изьятия транспорта....
ZzZzZ Мудрец (12733) 14 лет назад
Грозит наложением штрафов в двукратном размере суммы неуплаченных штрафов либо административными арестами на срок до 15 суток за каждый штраф, за неуплату которых не истёк срок давности привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.