Как вы относитесь к Дом-2???

лотикова татьяна Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leopi Мастер (1719) 17 лет назад
Perviy v mire publichniy dom s pryamoy transliacie, vot chto ya dumayu.
Остальные ответы
MENTOS Знаток (461) 17 лет назад
ужас ходячий
Источник: MENTOS
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
normalno no y menya teper net russkogo televideniya
VersaceGirl Гуру (4032) 17 лет назад
Хуже отстоя еще нет!!
Анна Родина Гуру (4724) 17 лет назад
надоел это бред уже!!! там протсо притон устроили какой-то(((
Лампочка Мастер (1983) 17 лет назад
Лично мне по-фигу! Каждый сходит с ума по-своему...
Вероника Н Мастер (2244) 17 лет назад
Как наркотиК. Плохо, но затягивает.
КНЖНИК Мастер (1613) 17 лет назад
чесно
даже смотреть нехочетса
я честно сказать (было время смотреть нечего было смотрел неродись красивой ) так то куда нешло
но это
....(я просто вижу наглое вранье участников )
Даша Гуру (3362) 17 лет назад
ЭТо самая клевая передача во всемм мире!!!!Надоел, не смотрите....Кроме него еще полно других каналов...,к тому же это вам не основной...
xAllAlone Мастер (1635) 17 лет назад
Всех бесит, а есичо, то вот подобный вопрос за моим авторством: http://otvet.mail.ru/question/3981809/. Почитай!
Полина Знаток (428) 17 лет назад
а я смотрю! и мне уже даже не стыдно! раньше скрывала, а как перестала - выяснилось, что таких как я - много ;))) правда в последнее время уже надоедает этот промискуитет... но ничего поделать не могу! променять 9-часовой выпуск могу только на субботний вечер или на уж очень завлекательное свидание, только если не возможности его перенести ))))
лапутя Мастер (1526) 17 лет назад
Раньше нравилось а теперь нет.Очень занудно наиграно и там уже всн друг с другом....
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
это кошмарр какой то, раньше было еще ничего,но сейчас просто пипец!!!!а участникам еще и платят за это!!!!
Алексей Знаток (251) 17 лет назад
очень просто - НЕ СМОТРЮ!
BrainBrain Профи (669) 17 лет назад
Дом 2 придумал Гитлер!!!!чтоб всетаки поработить Росию....
почти АНГЕЛ)) Мастер (1589) 17 лет назад
мне на него пофиг!!! я искренне не понимаю людей, которых он бесит и они постоянно про него говорят!! у нас же много каналов, всегда можно переключить на что-то другое..
не нравится - пусть не смотрят. нравится - пусть смотрят.
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
Бордель. Политика:не спариваешься ни с кем - марш отсюда. Не смотрим.
Александра Кузьмина Мыслитель (5654) 17 лет назад
а я к нему вообще не отношусь... держусь от него подальше....