Как Вы относитесь к страхованию? Изменялось ли Ваше мнение за последние 3 года?

Пользователь удален Мастер (1523), закрыт 17 лет назад
Как в книгу жалоб и предложений))))
Лучший ответ
SerG Мастер (2364) 17 лет назад
Все нормально сфера развивается... правда пока на низком уровне.. и небольшими темпами...
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
да больше этому стала доверять, нашла СВОЮ компанию
s3t@mail.ru Ученик (158) 17 лет назад
позитивно!!
особенно к автострахованию!!
Wanderer Ученик (202) 17 лет назад
Обман народа... Вернуть по ОСАГе деньги часто не реально.
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
да изменялось
после того как мне выплатили в 3 раза меньше по страховке, чем я потратил на ремонт, а ещё бегал искал полис виновника, так как он переписан был и нуужно было найти оригинал.
Аццкий Саня Гуру (2696) 17 лет назад
Друг там работает....гуано....народ не готов поголовно страховаться, это же Россия!!!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Моя первая специальность - страхование. 4 года отработал в страховых компаниях.
Полгода назад полностью сменил сферу деятельности.
Страхование в России - пирамиды, схемы и откаты.ъ
Поверьте мне...
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
никак не изменилось, как страхую свою машину по полной так и страхую.. только появилась еще одна бумажка (осаго) в документах и все.. никогда с выплатами или ремонтом проблем невозникало...
автострахование вещь.. остальное бред...
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
Раньше с виновника полную сумму за ремонт брали, даже оставалось!!! А теперь страховая дай бог половину заплатит, да ещё и побегать приходится... :((( Короче - гавно!!!
Мини Ученик (180) 17 лет назад
хреново я отношусь к страхованию. вот машину обязательно надо страховать было (КАСКО по догу лизинга) , попала в аварию, нам возмещали убытки (ессно не полный размер) в течении года (!!!!)
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Печальная необходимость.