Кто ненавидит попсу так же сильно как невижу ее я?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131401) 17 лет назад
"Ставь Машаня самовар - будем слушать Мановар"))))
Take it easy!) Не рви сердце, этих троглодитов надо жалеть, а не ненавидеть - они все равно скоро вымрут - мозги напрочь повысыхают от такой тупизны)))
Остальные ответы
fantome humain Мыслитель (6416) 17 лет назад
все в сравнении.. у ненависти нет границ..мне их просто жаль..ущербные.
дмитрий ууууууу Гуру (3907) 17 лет назад
нынешняя музычка,,,,это полный отстой....я больше слушаю вещи годов 80-90.
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
yaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

http://www.youtube.com/watch?v=MFCZXbS5PoI
Lip@ Мастер (1127) 17 лет назад
Я!!!!того же мнения...))
karola - Ученик (163) 17 лет назад
Поверь тут таких много
юля мунтян Ученик (158) 17 лет назад
Я ее терпеть не могу!Респект!
avatara Профи (943) 17 лет назад
я присоединяюсь. можно провести перепись на ответах таким вот вопросом))славай богу нас, ненавидящих тут много))
Павел Зак Мастер (1248) 17 лет назад
А ведь задевает дрянь такая.
Rasmus92 nosername Гуру (3046) 17 лет назад
нас она портит! не поддавайтесь! не ненавидте!! мир во всем мире make love non war!!! flower power!!
ivan Профи (616) 17 лет назад
А я вообще равнодушен к популярной музыке и живу в своём обособленном мирке со своими музвкальными приоритетами....как и многие из вас, думаю...
сарочка Мастер (1306) 17 лет назад
Да кошмар какой, топоют сплошные пидары!!! а их становится все больше и больше!!! как же они разиножаются? парадокс!

________
МИР ВАМ