почему пузырится моторное полусинтетическое масло?

Диля Фатыхова(Куликова) Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий 792 Мудрец (11611) 13 лет назад
Тосол попал в масло. Продуло прокладку под головкой. Двигатель не перегревали?
Если загоняли на СТО и Вам там сказали об этом, то это возможен один из вариантов развода на бабки.
Смотреть надо в каждом случае отдельно
Остальные ответы
1 Мастер (2361) 13 лет назад
вспенивание значит вода попала
Germann Мастер (2026) 13 лет назад
не соответствие уровняю либо слишком много так что его взмешивает коленвал. либо мало и масляный насос качает его с воздухом.
Источник: невероятно огромный личный опыт.
ланцелот Гуру (3162) 13 лет назад
или смешали два вида масла. оно даже хлопьями может взятся
Владимир Лускин Ученик (152) 13 лет назад
Если это "француз" значит разбираё сапуны и чисти, После зимы там будет забито этой пеной. Почемуто не любят французы нашей сырости