а спать не пора????

ланцелот Гуру (3162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Engel des Lichts Ученик (32) 13 лет назад
Нет мы за рулем, за рулем не спать!! ! )
Санёк Новичков Ученик (92) 13 лет назад
Ага, конечно спокойной ночи
Людмила Логинова Мыслитель (6090) 13 лет назад
чё вдруг? ты же дружок, не спишь? я тоже не очень хочу, впереди вся ночь в интернете, и завтра выходной, уря!!!
Унесённая ветром Мудрец (13603) 13 лет назад
с тобой согласна, только на часах 8.30...пора на работу....
lusi stepanova Мастер (1407) 13 лет назад

пора то пора. Но ваши вопросы ждут ответов, А мне надо нервный стресс после экзаменов снять. Игра на рояле в этом очень помогает, но соседи нервные, спать почему - то ночью хотят. Вот и приходится по клавиатуре компа вместо рояльной клавиатуры стучать.
Артём АндрушкоПрофи (744) 10 лет назад
Да ваще)))Наглеют средь черной ночи)Уже поиграть ночью нельзя.Позор!!Куда только милиция смотрит)))
Анна Ученик (113) 13 лет назад
Смотря где кто живет. ) мне нет