Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос девушкам

Igor_Oven969 Гуру (4515), закрыт 17 лет назад
если вы увидели что ваш любимым чем то взалновым или чем то оргачён
какие ваши действия? спасибо за рания всем
Лучший ответ
Mary Мастер (2005) 17 лет назад
Может просто спросить в чем дело....
Остальные ответы
Kattyyschka Профи (743) 17 лет назад
спрошу что случилось у него, постараюсь развеселить или поднять настроение
PS Просветленный (28853) 17 лет назад
Всеми силами попытаюсь рассшевелить.
Юлия Профи (763) 17 лет назад
спрошу в чем дело, если не захочет рассказывать, не стану настаивать, развеселю его как-нибудь, приласкаю))
СЛАДКАЯ Гуру (2529) 17 лет назад
узнаю у него что случилось
Дже$$и Мыслитель (8595) 17 лет назад
"Взалновым" это обозначает "взволнован" ? Интересный язык.. .
Я начну задавать ему наводящие вопросы, из далека. В конце концов выпытаю, почему он огорчен, пожалею и утешу его, а еще дам дельный совет.
Пользователь удален Мастер (1471) 17 лет назад
отвлеку, не стараясь залезть в душу.. . когда устаканится- сам расскажет
Виктория Голубкова Мастер (1199) 17 лет назад
poprobuyu chto-to rasskazat interesnoe, smeshnoe, chtobi zabil, a esli ne othodit, to sproshu lyubya v chem delo...Ya kuplyu 2 butilki piva....i zavedu razgovor....