США это главный источник бед других стран на планете?

RISK RUS Мастер (1661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tiger Гуру (3431) 17 лет назад
Если б США не было, их бы следовало придумать
Ясно что беды идут не от конкретного правительства, а от управляющего класса - крупной, наднациональной буржуазии, интересы которой выше интересов простых людей. А зла на планете много, и США далеко не самое страшное, по мне так всякие арабы, китайцы, курды - приносят зла не меньше, но с них меньше спрос, типа глупые и дикие
Остальные ответы
Тис Тусевич Мудрец (12303) 17 лет назад
нет. главный источник всех бед на планете - это человек
КНЖНИК Мастер (1613) 17 лет назад
главный источник бед это
серая масса
дай рекламу что пиво кузя это круто это свобода
и пошло поехало
руский народ по отдельности хороши
но как соберутса сразу тупеют на глазах

сам видел
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Есть, наверное, и еще кое-какие. Но и америкосов со счетов списывать не стоит.
Олеся Поручикова Знаток (417) 17 лет назад
США являеться главным агрессором в мире, исходя из истории нам известны примеры: зо-40 годы. Я думаю это только начало.
Алексей Оракул (93945) 17 лет назад
Потребление кислорода в США превышает его же выработку в 3 раза. До последнего времени США не признавали проблему глобального потепления. Про провокации и войны с целью захвата ресурсов и подчинения экономики и говорить нечего...
Vit Vit Мастер (1125) 17 лет назад
Раньше думали, что во всём виноват воинствующий СССР от которого США и другие западные страны-демократы хотели всего лишь защититься, представляя для всех себя как мирных и пушистых, желающих всем свободы и благополучия. Но время прошло, СССР исчез, а янки как указыали всем чё делать, так и продолжают. Порочат, гады, сами же своими поступками истиные ценности демократии.
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
США - это не беда! Это кучка вонючих клонированных идиотов!
Ира Морозова Просветленный (24803) 17 лет назад
Не США, а их правительство. Можно подумать там людям нравится, что их близкие гибнут. Так у нас таких "доброжелателей" целая куча. Далеко ходить не надо- Грузия, Украина и пр. Но люди же нормальные, а то, что у них у власти такие "патриоты", так это скорее их беда, чем вина.