mercedes ili BMW?

Пользователь удален Профи (765), закрыт 17 лет назад
i pochemu?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
Мерседес и еще раз мерседес! Очень хорош в управлении ив обслууживании!
Остальные ответы
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3455) 17 лет назад
Я люблю БМВ
А почему? да потому....
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
Лучшие машины, подчеркивающие умеренность во вкусах, статус и качество жизни. Вообще я заметила, что преимущественно люди делятся на любителей BMW и Mercedes по складу характера, как это не странно. Бэхи предпочитают более выпендрежные, неугомонные и активные люди. На Мэрсах ездят более уравновешенные, внешне спокойные люди, способные при этом на любое приключение. Но по ним так сразу не всегда это заметно: -)
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
порву любого мерина на деньги!!!!)) )

подпись : ///M3
Неизвестно Профи (529) 17 лет назад
Конечно мерседес это красивая дорогая и внушительная машина, хотя и Бэшки тоже есть очень даже внушительные.... каждая хороша по своему, но я предпочел БМВ, во первых это более молодежная машина, и она требует меньше финансовых вложенеий нежели мерседес, а на меринах пусть ездят старички с лысинами или как щас принято зажитые "копченые"