Как заставить парня заниматься сексом??

Candy girl Мастер (1236), закрыт 17 лет назад
Мой молчел слишком увлёкся своими проблемами! потом стресс, недосыпание и т. д. ! когда мы видимся он как-то не особо хочет секса! Естественно я ищу проблему в себе, что со мной что-то не так! А он говорит, что у него просто пропадает интерес, хотя ему 22! И он простите не импотент!
Лучший ответ
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Есть ситуации, в которых от секса отказаться невозможно. Учитесь их создавать. ))
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Ищи причину в себе!
Тина Мудрец (10194) 17 лет назад
Че то выдохся он у тя быстро! наверно другую нашел! бывает!
HaPPy^^LaPoChka17 Мастер (1055) 17 лет назад
всегда будь любимой и спокойной, объясни нежно,почему у него просто пропадает интерес???что он будет отвечать?? играй с ним нежненько и тепло...то он тебя принимает тебя нежную и симпатичную девушку:)
сергей Профи (749) 17 лет назад
срочно меняй парня а то он тебя поменяет
SweetCat Знаток (374) 17 лет назад
хм....всё бональное просто....заставлять никого не нужно, найди другого, я думаю он уже это сделал....весна же
Slava Semigin Мастер (1032) 17 лет назад
Машк а те очень срочно надо ато пиши
лотикова татьяна Знаток (264) 17 лет назад
будь внимательней, кто знает,может у него на стороне этот самый интерес проявляется
Аня Митрофанова Ученик (234) 17 лет назад
А его надо заставлять?!! А оно тебе такое надо?
В ОБЛАКАХ Гуру (4503) 17 лет назад
Заставлять не надо он сам должен, если нет, то у Вас большие проблемы и решайте их поскорей!!!!
Запах дождя Мастер (2282) 17 лет назад
Попробуй напоить его...)))
Маринка Гуру (2578) 17 лет назад
Быывает
,может у него какие-нибудь серьезные проблемы,о которых он вам не говорит.
Попробуйте откровенно с ним поговорить,только не навязчиво.
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
И почему все женщины твердят ...другую нашёл ? Просто человек устал от нервных передряг ...
Аноним Гуру (2624) 17 лет назад
покопайся в себе, своих поступках...там должна быть причина.
Пользователь удален Гуру (2702) 17 лет назад
0хуеТь

я конечно не напрашиваюсь,но ОН ЖЮЕ МУЖИК МЛЯ!!!!
так и скажи
Arhangel Профи (790) 17 лет назад
Знаю по себе, просто девушка может уже не возбуждать со воременем и если он аничего для этого не делает а просто лежит и ждет пока её....то понятно что не хочется
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
купи камасутру и не обращайса сним вежливо так себя постав что кабута ты его не навидиш потом он сам будит лез к тибе
Пользователь удален Мыслитель (5762) 17 лет назад
надо выбраться на отдых куда-то.Хотя бы небольшой уикенд устроить,сменить полностью атмосферу.А может это отговорки,типа стресс,проблемы и т.д?Он еще слишком молод для того,чтоб от секса отказываться из-за усталости психологической.
Надежда Гуру (3103) 17 лет назад
Отвлеки от его проблем, соблазни и вперед!!!!