Доставка автомобильных запчастей с интернет-аукциона

Hobbit Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Где можно найти информацию по масса-габаритным характеристикам автомобильных з/ч? Это необходимо при расчете доставки, определенной запчасти, с интернет-аукциона.
Подскажите кто знает примерный вес и размер комплекта из 2х авто амортизаторов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Зимин Мастер (2479) 14 лет назад
Думаю надо интернет пошерстить полюбому найдешь, а так даже не могу представить какой вес