МУЖЧИНЫ, когда вы начинаете дрожать рядом с девушкой -это что значит???

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 17 лет назад
И связано это с любовью, чувствами там..? или это просто нормальная стадия …, обыденная, так сказать, и не стоит много внимания этому уделять?
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Безымянный Гуру (2863) 17 лет назад
Для меня это стадия экстаза...что наверное значит желание...или сама любовь!
Остальные ответы
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Если парень дрожит и нервничает рядом с девушкой, значит, она ему оочень нравится)) Желания с любовью не всегда имеют связь... Иногда парни хотят ту девушку, ту и еще вон ту... Но все готовы отдать ради этой)))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
дрожать? может он у Вас замерз, мужчина-то?))))
че-т даже не представляю, чтоб дрожь была, что надо...не, ну если сооовсем страшная девушка, взрогнуть можно, конечно))))))
Дэвид Копперфилф Гуру (4387) 17 лет назад
В случае со мной, это ничего не значит! А желание и любовь - это совершенно разные вещи! Мы желаем тела, а любим, в первую очередь, душу!
Slazer Профи (504) 17 лет назад
дрожу когда холодно)
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..когда холодно дрожу, ну ещё от слабости было... а от любви крышу сносит а не в дрожь бросает.. :)
..а если любишь - то любишь!!!.и про трах тут некогда заморачиваться..
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
это значит, что либо пора уединиться, либо девушке, пора прикусить язык.
виктор Мыслитель (5667) 17 лет назад
а может он дрожыт от страха....а может хочет стих расказать..типа.я вас люблю но толку махаться хочеться как волку....вот и дрожит ..сказать несказать..
Alex ftv Гуру (2610) 17 лет назад
Это значит что у мужчины есть комплекс неполноценности. Но он определенно испытывает сильную симпатию к девушке! У меня так было лет в 17 - 18.
Потом прошло. Детские комплексы остались в детстве. Правда я знаю что, у не которых мужчин они остались и в зрелом возрасте!
Желание и любовь не имеют связи. Похоть, страсть, симпатия, желание, любовь, привычка! Все это разные вещи. Похожие, но разные,. Отличаются некоторыми тонкостями!!!
михаил Мастер (2187) 17 лет назад
Нет никакой связи, а дрожит мужчина от переизбытка эмоций, желания и недостатки опыта, выдержки.
Желание, это скорее физиология, ну нельзя не хотеть красивую девушку с которой ты пообнимался, поцеловался. Любовь это всё таки чувства.
Сергей Sr.Jeen-Yoo Гуру (3473) 17 лет назад
Человек боится своих мыслей, переживает о чем-то предстоящем (например о встрече с твоим мужем, о разлуке с любимой, о потере девствености, боится тебя спугнуть и потерять, ему тяжело себя сдержать и т. д ) ответ можно узнать только если мало-мальски знаешь человека и знаешь сколько ему лет.
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
Это нормально значит ты ему нравишся и он тебя хочет
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
Трепет мужчины во время поцелуев, объятий - чистая физиология! Просто его сексуальное желание велико настолько, что он не может себя контролировать... короче, возбудился в предпоследней стадии (последняя, и такое то же с некоторыми бывает, когда кончают прямо в штаны)
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮБВИ И ЧУВСТВАМ НЕ ИМЕЕТ. Сексуальное желание и любовь связаны косвено, т.е. бывает желание без любви, а бывает платоническая любовь - когда женщину обожествляют - пример из литературы - Блок и его жена, он ее так любил, что не мог себе представить сексуальный акт с ней, это для него было как оскорбление...
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 7 лет назад
значит то, что мне холодно или то, что хочу с ней заняться сексом