Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если бы у мужчин было бы два пениса?

Пользователь удален Оракул (77623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Пупсик, дорогой. У акул и у змей как раз так. Но вроде я не заметил счастья на их так сказать мордах. Это не самая важная часть у людей по крайней мере. А дрочить пришлось бы в два раза дольше, на работу ведь еще ходить то надо. Так что одного вполне достаточно. Ну мне хватает.
Остальные ответы
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Енто был бы многочлен....хотя по правде иногда очень нужен второй,
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
то он бы остался одиноким и никому не нужным
ASPEED Профи (559) 17 лет назад
это мутант "мнагохуй обыкновенный"
алексей иванов Мудрец (19590) 17 лет назад
бессмыслено: У тебя хоть и две руки, но у женщин один рот....