Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в вашей семье распоряжается финансами?

Лена Мыслитель (8817), закрыт 17 лет назад
Планирует расходы,заполняет и оплачивает квитанции?
Лучший ответ
Остальные ответы
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
в основном я-муж изредка включается в этот процесс
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
зарабатываю а тратят все кому не лень
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Муж зарабатывает, я трачу. Все финансовые расходы мы планируем вместе, за исключением расходов супруга на развлечения, рестораны, машины.
VLADIMIROVNA Профи (697) 17 лет назад
vmeste,vse obsuzhdaem za i protiv pere tratoi deneg na kakuy libo vesh ili v kakih libo celyah
ТАМАРА Знаток (376) 17 лет назад
муж
он у меня молоток, сам в магазин, сам....вообщем везде
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
У кого время есть, иногда я , иногда муж. У нас нет с этим проблем!
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Я и только я! Сама зарабатываю, сама распоряжаюсь. А мужа нету...вообще
vasilevna45@mail.ru Мастер (1377) 17 лет назад
Заполняю и оплачиваю квитанции я (жена), а распоряжается финансами тот, кто зарабатывает (а работают и мама, и папа). Вообще-то планирую расходы я, и расходую, в-основном, я. Но если папаше вздумается что-то купить, как ему запретишь? он ведь мальчик большой, и зарабатывает сам. Не пропивает ведь, и нищим не раздает.
Анна Профи (937) 17 лет назад
в нашей семье я
но по-любому деньгами в семье должен распоряжаца кто-то один..чтобы не было неразберихи..
Vilina_9 Знаток (490) 17 лет назад
Мой муж выделяет мне ежемесячную зарплату,оплачивает квитанции он ,что купить ,куда поехать планируем вместе ,платит муж.И каждый месяц ложит деньги на мой счёт.меня пока устраевает.
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
В основном я, а муж даёт 1/3 часть из зарплаты.
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
Каждый из нас из взрослых сам зарабатывает, каждый планирует расходы, каждый и тратит свои деньги так, как считает нужным. Никакого "общего бюджета" у нас, по сути, нет.
Квитанции заполняет и оплачивает тот, у кого на данный момент для этого больше возможностей.
Продукты и товары первой необходимости покупаю преимущественно я [муж], но периодически беру у жены деньги на общественные нужды.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Я! А ЕГО этим обычно ПУГАЮ! БОИТСЯ БЫТА!
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Стараемся планировать вместе а оплачиваю я
Ксения Мастер (1408) 17 лет назад
я!) ) он у меня на поручениях)) ) но и мне не слабо ночью сходить для мужа за пивом)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
запалняю квитанции я- ходят оплачивать все по очереди -как подвернется и кто свободен-финансы не учитываем-если нет задумки чтото купить-каждый берет сколько надо и на что надо и мы не задаем вопросов куда-полное доверие-взял значит надо--ну а если есть план --то откладываем каждый день почти все что есть -за исключением минимума который нужен на еду и проезд
Елена Шапоренко Мастер (1634) 17 лет назад
В нашей семье - муж. Но мне это даже нравится.