S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля где можно найти костюм от радиации?

(((((Осторожно Анамалия)))))) Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ррр а есть где ни будь тайник )))
Дополнен 14 лет назад
купить блин а я думала есть тайник эх жаль (((
Дополнен 14 лет назад
да мне нужно во 2локации ((((
Дополнен 14 лет назад
ой в 3
Лучший ответ
волхв Мудрец (16050) 14 лет назад
При выходе из бара в сторону дикой територии с право за забором есть тайник так оранжевый костюм ученых от радиации. ну и используй артефакты от радиации. помогает.

Остальные ответы
Capitan Jhon Price Знаток (403) 14 лет назад
На Янтаре у Захарова купить доспех ученого
werraa weerraa Ученик (106) 14 лет назад
Можно купит у Захарова
fd ds Мастер (2009) 14 лет назад
выполняешь сахарову квест и он дарит тебе костюм. Также в локации дикая территория, когда вы доходите до места, где показывают кат-сцену про вертолет, ученых и наемников, можно повернуть чуть левее. Там есть дом, в котором страшно фонит радиацией. Если попасть туда через окно и пройти по коридору направо, можно найти комнату с сейфом, в котором лежит комбез СЕВА. Это второй лучший комбинезон после экзоскилета
Руслан Ранджабар Профи (549) 14 лет назад
На Дикой Территории у одного из наёмников (или бандитов) можно найти инфу о хабаре с СЕВОЙ ! !Она лежит в здании где полно радиации так что лучше запастись аптечками. Чтоб туда попасть нужно влезть в окно пододвинув к нему ящик. СЕВА лежит в сейфе.
Без инфы о хабаре её там точно не будет.
Сергей Мудрец (10566) 14 лет назад
Надо спасти ученого на дикой территории
Вера Ковалёва Профи (593) 6 лет назад
оранжевый костьюм ученых можно найти его в бункере с выжегателем мозгов, он всегда лежит в ящике, но если
вы его подобрали и потом умерли, то его больше там не будет