как проверить зрение дома? сейчас у меня начинаются проблемы со зрением, как сначала проверить дома, а потом в больницу.

Екатерина Майнагашева Знаток (396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Журавлёв Ученик (94) 14 лет назад
на расстоянии 30 40 см ты должна без проблем читать стандартный книжный текст если не можешь читать то да уже проблема, так проверишь свое зрение в домашних условиях
Остальные ответы
Тор Мастер (2284) 14 лет назад
сходите лучше сразу к офтальмологу.... лишний раз провериться никому не мешало...
Макс Ромах Мыслитель (7189) 14 лет назад
делай гимнастику для глаз, перерывы за компом чернику кушай а врачи тебе тока очки пропишут