Девичья невинность - это старинный старомодный предрассудок

Пользователь удален Мастер (2097), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (982) 17 лет назад
Я считаю, что прежде чем выйти замуж и отдать себя одному, нужно понять от чего отказываешься. Вдруг человек которому ты себя отдаешь совершенно тебе не подходит в сексуальном плане. Так и проживешь всю жизнь не зная, а как это может быть с другим. Невозможность сравнения порождает измену.
Остальные ответы
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
нет, это обсалютно реально, и совсем не глупо
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Никому же ничего не навязывают, каждый сам решает для себя. Кому-то девственницу подавай, а другому и не надо такое "счастье".Овкусах не спорят.
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Смотря в каком смысле о ней говорить.. . Если браковать девушек по этому поводу, то предрассудок...
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Так же как и мужская неводочность.
"A" Профи (667) 17 лет назад
чушь! невинность это не предрассудок.