Какие телеведущие Вам более всего не симпатичны ?

Кс. Собчак. тупая шлюшка
Леонтьев. Истеричный демагог - пропагандист
Доренко. Тоже пропагандист и агитатор, только явно держит народ за быдло
Молчанов. В свое время он так истерично агитировал за Ельцина, так дешево и тупо, что кроме тошноты ничего не вызывает. Нельзя так дешево продаваться
Павловский. то же запудриватель мозгов, уровнем выше,но - не симпатичен
Набутов. мужской вариант Кс. Собчак.

Нигиев и Малахов

Малахов....жуть

В свое время терпеть не могла Светлану Сорокину. Была очень рада, когда ее погнали откуда можно. А всякие шоу я не смотрю. Да и каналов у нас мало.

Ксения Собчак, Дана Борисова