Как быстрее пережить расстование?Если ты с человеком был долгое время, и находился почти каждую секунду с ним?

Пользователь удален Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Такой нюанс: когда ее рядом нет-скучаю, когда встречаюсь-хочу уйти!
Лучший ответ
Танечка Гуру (4116) 17 лет назад
Вспомнить, что живем один раз, и каждую прошедшую минутку уже не вернуть назад, не теряй время на переживания, потом его не наверстаешь!!!!
Остальные ответы
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
не встречайся с ней больше!
ЛОТОС Знаток (408) 17 лет назад
это трудно пережить....нужно просто стараться забыть. Найди новые интересы, заведи новых друзей найди новые занятия по жизни, чтоб не было просто времени вспоминать. Удачи!
а насчет нюанса - это просто привычка ! отвыкнуть надо!
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
а ты не переживай что вы не вместе, отвлекись, просто отдохни,но если не поможет....расставайся - такие отношения до добра не доведут