Вопрос вслед вопросу Марины-

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 17 лет назад
Мужчины ! как вы относитесь к умным женщинам ? и почему ?
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Никак ,как к таковым. Умная может быть и злой, и ехидной,и подлой. А вот умных женщин , в которых присутствует чувство юмора, нежность ,доброта , бескорыстность ,обожаю и люблю. Я слишком много требую? Но ум ,без этих качеств ,в женщине остаётся просто умом и не имеет уже отношения к половым признакам.Ум-это ум.Женщина-это женщина. Приветствую умных женщин!
Остальные ответы
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Положительно. А то скучно ...
Безымянный Гуру (2863) 17 лет назад
Если у неё манера без интелектуальных укусов... то положительно!
тМигр Гуру (3296) 17 лет назад
...смотря какая цель у тебя.. .
...чего ты хочешь от нее.. .
...а так нормально...
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Не просто положительно, но восхищённо! Это же прелесть - красивая умная женщина! И нет ничего хуже глупышки... Да, её можно дурить, обманывать, водить за нос, но это всё надоедает и постылеет! А умная никогда не надоест, и никогда не сделает того, за что её б можно было разлюбить...
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
Настороженно!!!
Ум всегда должен уравновешиваться мудростью!
А мудрость - это не от ума и умственными способностями она не обладает!
Я хорошо отношусь к тем женщинам которые умело скрывают свой ум, что вызывают у меня симпатию!
Скажу большее, что красота, творчество и любовь, так же как и мудрость идут не от ума.
И заметьте следующее, что такой женщише трудно выйти замуж, если замужем, то в большинстве случаев она несчастна!
Поймите Чайка, я отвечаю рассудком, а не эмоциями.
Эмилия Просветленный (21270) 17 лет назад
Я я не люблю мужчин, которые любят глупых, наверное, из-за того, что только на фоне глупеньких они чувствуют себя гениями.