Что больше ранит вас, девушки - то, что сегодня ночью "его" ласкаете не вы, или...

Raven Ученик (247), закрыт 17 лет назад
...то, что он с радостью отвечает не на ваши ласки?
Лучший ответ
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
то, что этот человек не для тебя!!!! лучше вообще не знать где он и с кем! так легче
Остальные ответы
Яна Гуру (3397) 17 лет назад
Однозначно то, что он с радостью отвечает не на наши ласки!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 17 лет назад
Что больше тебя ранит не хватка еды или не хватка воздуха? Тоже самое )
icequeen Мастер (1113) 17 лет назад
ну нельзя же быть такими эгоистками дорогие дево4ки. надо за него порадоваться, у маль4ика секс есть, а с кем не важно, ведь для нас самое главное 4тобы он был с4астлив или ? ))))
chinchilla Знаток (409) 17 лет назад
и то и другое. особенно если точно знаешь, что он с другой и чем они занимаются