В чем заключается русская национальная идея ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
для всех по своему - для кого то в полном изгнании иноземцев из страны - а для кого то - в попытке СОХРАНИТЬ КУЛЬТУРУ ( второй подход видится мне более реальным и объективным) - хотя страну мы теряем ( уже потеряли (
Остальные ответы
Кошечка_СПб Гуру (3421) 17 лет назад
до сих пор не поняла....
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
в том, чтобы на такие вопросы не отвечать, потому что нет никакой особой идеи, есть люди, которые помнят и крепостное право в том числе
Марина Анатольевна Профи (530) 17 лет назад
Rossiya dlya russkix,no tut i do natsizma nedaleko.
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
что бы гордо говорить - я русский
Nafan Мастер (1403) 17 лет назад
сломать и насрать!
Михаил Ламонов Мастер (1501) 17 лет назад
Заставить весь мир содрогаться перед нашей боевой мощью, преклоняться перед нашими красавицами, завидовать силушке наших богатырей которые ещё не перевелись, пример тому: Валуев и Емельяненко, чтобы каждый человек с гордостью мог сказать что он Русский.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
ребята.. . не торопите.. . я как раз уже ее дописываю...