Напишите пожалуйста как разбираются эти слова по составу: современник труженик гостиница ванная сторонник юность ученый
современник
труженик
гостиница
ванная
сторонник
юность
ученый
племянник
истинный
пленник
утренник
львиный
современник - со-приставка, врем-корень, енник-суффикс, основа все слово, окончание нулевое
труженик - труж-корень, еник-суффикс, основа все слово, окончание нулевое
гостиница - гост-корень, ин, ин- суффиксы, а- окончание, основа-гостиниц
ванная- ванн-корень, ая-окончание, основа-ванн
сторонник - сторон-корень, онник-суффикс, основа все слово, окончание нулевое
юность - юн-корень, ость - суффикс, окончание нулевое, основа все слово
ученый - уч - корень, ен-суффикс, ый-окончание, основа -учен
племянник - плем-корень, янник-суффикс, окончание нулевое, основа все слово
истинный- истин-корень, н-суффикс, ый-окончание, истинн-основа
пленник - плен - корень, ник - суффикс, окончание нулевое, основа все слово
утренник- утр - корень, енник - суффикс, окончание нулевое, основа все слово
львиный- льв-корень, ин-суффикс, ый-окончание, львин-основа