Как пройти миссию в игре Ведьмак????

а а Ученик (11), закрыт 10 лет назад
Я хочу собрать доспехи Ворона и уже собрали все детали доспехов и эльфийскую песню. Осталось найти литанию Святого Григория.Тока как ее взять я не понимаю.Там стоит какой-то камень путника и че с ним делать я не знаю
Лучший ответ
Натали Т Мастер (1439) 14 лет назад
Кузнец в Старой Вызиме. А требует он немного: записи эльфа (в склепе стрыги) , 2 куска доспеха (один в Темноводье, а другой в склепе Ворона) , гномье устройство (в Старой шахте там используешь Камень путника) . Нажимайте на него, а потом используйте игни.
За Орден - Склеп Стрыги: Аард, Аард, Игни.
Нейтрал - Пещера беженцев: Аард, Игни, Аард.
За эльфов - Старая шахта: Игни, Игни, Аард