Ладушки,Мои хорошие,честные,грубые,веселые,интересные добрые отзывчивые...Сладких вам снов.

Ирма Профи (574), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Яна Гуру (3397) 17 лет назад
Вечер тихо опускает в лунном свете звёзд покров... Вновь погрузится наш город в царство ярких добрых снов! Спит Маяк, Вторая речка, Центр, Тихая, Заря....Зная, что день прошёл не даром! Спокойной ночи, для тебя!
Остальные ответы
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
и тебе пушистеньких снов
Пользователь удален Гуру (3183) 17 лет назад
и вам СЛАДКИХ сновидений....споки
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Удачи в завтрашнем дне! Споки..
Borislava Мастер (1887) 17 лет назад
Когда мои дети были маленькие,на ночь всегда говорили:ноци-ноци,и тебе спокойной ночи.