Как сохранится в GTA 4(ложусь спать для сохранения требует войти в свой профиль а для этого нужен лицензионный ключ)????

Serafim Egorov Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
David Isayan Ученик (231) 13 лет назад
Во время игры нажми Home там сделай себе профиль. Там можно сделать два типа профиля: для первого нужен лицензионный ключ для игры онлайн, а для второго он не нужен.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Дима Потапов Ученик (126) 13 лет назад
Ищи игру с вшитой таблеткой или пиратку больше ничего не поможет