Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Пришла в голову воспаленная, но интересная мысль:

Dast Гуру (4553), закрыт 13 лет назад
Что если там где минус и плюс ставят было б видно кто его нарисовал, всем бы это понравилось, и изменило бы это что-то?
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58322) 13 лет назад
Согласна на все 100!!! Ведь именно АНОНИМНОСТЬ и позволяет подобные выкрутасы. Я не против того, чтобы человек мог выразить свое отрицательное отношение к моему вопросу, но пусть не прячется и аргументирует ЗА ЧТО...
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33845) 13 лет назад
изменило - и мысль хорошая - на американских ответах сделанно именно так- а то иногда некоторые люди спец ставят минус чтоб твой рейтинг был ниже их
Источник: http://answers.yahoo.com там и категорий в разы больше
Прихожанин Мыслитель (6985) 13 лет назад
Мысль пришла, постучала, потопталась под дверью, и никого не застав дома - ушла!
Al Мудрец (15029) 13 лет назад
Изменило бы конечно, но зачем? Вот бы еще и голосование за Президента и в Думу сделать, чтобы поименно и в открытую..:)) Как в старые добрые времена.
Даша Оракул (82021) 13 лет назад
Я думаю изменило бы...
Я вообще против голосования за ответы...
К чему оно?
Зачем нам кого то оценивать?
Мы и так отвечаем или нет - всё, что еще надо то?
Зачем снова воспитывать в людях негуманные и античеловеческие качества?
Все ради баллов?
Я для себя не считаю, что мое нахождение на проекте сводится к зарабатыванию каких то сраных баллов...
Что за соревнование...
Мы что - спортсмены что ли?
Мне подарочная кружка не нужна тысячу лет...
Стимулируют к соревнованию - со мной это не катит....
Пользователь удален Мастер (2308) 13 лет назад
Для меня нет,я почти всегда ставлю плюс:)
~It's a fucking liFe BaBy!~ Знаток (280) 13 лет назад
люди твари егоистичные!специально могут поставить минуЗЗЗЗ,я с тобой согласна,НО как с этим бороться,предупреждать заранее когда ты поставишь плюс или минус???
Похожие вопросы
Также спрашивают