Отчисление! деканат охуел

у меня вопрос следующего характера:я учусь на первом курсе университета.
учился все было нормально.
тут в последних числах мая приезжаю на физ-ру здавать нормативы а препод не допустил мол в деканате сказале что я отчислен.
приехал в деканат там сказали что отчислен я еще в апреле.
но самое интересное что ни куратор ни староста ни один препод кроме физрука об этом ничего не знает.
говорю покажите мне приказ они мне говорят мы тебе ни чего не обязаны показывать!

Что мне делать в этой ситуации К кому идти разбераться?

Надо обратится к ректору университета. Или хотя бы проректору. Такое отношение к студентам не допустимо. Еще если ты действительно хорошо учишься то ты всегда выиграешь. Суд - всегда много возни=)

мое мнение таково, они обязаны показать приказ. если нет, то подавайте в суд на деканат университета, если учились на самом деле нормально. То выигрыш ваш!!!! Желаю удачи!!!!

для начала узнай причину

На до выяснить основания, если у тебя там хвосты. А так только к декану, а потом если что в суд )) Удачи, видать комуто из богатеньких учиться захотелось