что такое функция спроса

Serine Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Конев Мудрец (18112) 13 лет назад
почитайте Кала Маркса- у него все написано, просто график спроса- и есть функция спроса
функция, отражающая зависимость объема спроса на отдельные товары и услуги (потребительские блага) от комплекса факторов, влияющих на него. Более узкая трактовка: Ф. с. выражает взаимозависимость между спросом на товар и ценой этого товара при условии, что другие факторы, влияющие на величину спроса, признаются постоянными.