А что делать, если я сяду в метро, а поезд поедет нетуда, куда нужно? А допустим приедет в америку

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
Будет ли это значить, что меня похитил Джордж Буш?
Лучший ответ
старец Ученик (232) 17 лет назад
выйти на платформу, постоять 12 часов (пока Земля совершит полоборота), войти в поезд и ехать домой.
Остальные ответы
Mugen Гуру (2590) 17 лет назад
Budet znachit kurit travki menshe nado ...
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Ты лучше на лифте попробуй, либо в Космос, либо в Китай попадёшь...
Бомж Профи (903) 17 лет назад
Если приставить ствол к голове машиниста, следующая станция будет: "Статуя Свободы. Конечная".
Moon AP Гуру (3903) 17 лет назад
бред это будет означать!
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
точно он и сигареы тоже он скуривает и зовут его джордж зелёный лягух
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
Лучше бы тебя похитили психиатры
Владимир Салманов Знаток (416) 17 лет назад
ну это смотря с какой стороны поглядеть, вощето Буш -маньяк острегайся его а то точнт похитит
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Навсякий случай оформите гостевую визу и поменяйте деньги
Евгения Евгения Профи (701) 17 лет назад
Или зайдёт мужик под 2 метра ростом и по его лицу будут течь слёзы:))))))