Мои девчата сейчас посмотрели «Общество, политика, культура» и сказали, — Саш, а здесь мужиков то нет! Девчата правы?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Бывают. Они плохо смотрели, поверхностно.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
лучше о краснодаре раскажи что там , можеш в личку....
egor nikitin Гуру (4884) 17 лет назад
так они про квартиру вашу
tiger Гуру (3431) 17 лет назад
да, раз им приходится лезть в инет ночью, мужиков рядом с ними точно нет
Принцеса Красивоя Мастер (2057) 17 лет назад
Э нет, брат, ошиблись бабы твои
Сергей Sr.Jeen-Yoo Гуру (3473) 17 лет назад
Молодёжь очень часто вкладывает в избитые слова какой-то новый смысл. Буду поконкретней. Вспомните как читали в школе сказку "Как Мужик двух генералов прокормил" - Селяви значит пиарщики на телепрограмме в чём-то дали маху.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 17 лет назад
Девчата имеют в виду наверное настоящих мужчин, которые хотели бы им предложить руку и сердце.