Как восстановить утерянный прививочный сертификат?Это реально?

Собираюсь поступать в учебное заведение(УЗ),помимо справки 086 нужно сдать прививочный сертификат,который утерян(школу закончила пять лет назад).Помогите!Кто что знает?Может кто сталкивался? Неужели придётся заново делать все прививки?Я точно помню,что у меня от каких то прививок был медотвод,но от каких не знаю,это в сертификате было отмечено...

Все ваши прививки должны быть написаны в карте в поликлинике и в школьной. На всех детей ведется в поликлинике прививочная картотека. Там точно есть все прививки. Попросите, чтобы выписали дубликат сертификата.

Сходите в прививочный кабинет в поликлинике по месту жительства. Там должны быть все данные о Ваших прививках.