А Ваш ребёнок нападает на соседских, кусает их? Или мой сынулька один такой?

ИЗОТОП Гуру (2891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
если ты его выпускаешь без намордника, то он, наверное, один у тебя такой..
Остальные ответы
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
ну такой уж он..ругайте, и обьясняйте ему чтоб так не делал
Алдона Аммосова Знаток (330) 17 лет назад
Так может вести себя ребенок обделенный вниманием, а вот вниманием с чьей стороны можете проанализировать вы сами.
Валентина Гуру (4598) 17 лет назад
в садике от моей дочурки вешаются..всех покусала..но одной девочке досталось больше всех..она постоянно покусаная..или другие дети ей не по вкусу..а это ей вкусняшкой показалась?или у неё вомпиризм?впрочем что говарить вся в маму..а от папы досталось отпирается говарит не я!!
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
Так это шутка? Если нет: мама - мой муж отдыхает. МОЙ СОВЕТ, БЕЗ ВСЯКИХ ШУТОК: сводите его к психотерапевту. Без всяких учётов, просто провериться. Это делает каждая мама.