Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди! Мы с Ксанкой идем занимацца первой брачной ночью. Пожелайте нам множественных оргазмов. Вопрос внутри

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 17 лет назад
Вот теперья женатый человек-как вы думаете, стоит ли мне бросить бухать, курить шышги и ругацца матом? Или и так все ОК?
Лучший ответ
sveta live Мыслитель (8590) 17 лет назад
желаю вам , как и заказывали множественных оргазмов с обоих сторон, чтобы вам было о чем , потом вспоминать до самой старости, да и долголетия вашему браку, новобрачные вы мои, чмок!
ну теперь тебе придется ее ссобой на службу к каралеве взять!
и подмыхи побрить!
Остальные ответы
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
ну курить шышги и ругацца матом это наверное да.. а пиво пить вместе будем!
20090618-26217977 Гуру (4504) 17 лет назад
давай..Лёв..пока...поскорее уснуть тебе..))))
Tanisha Мастер (1283) 17 лет назад
Бросать из перечисленного все,кроме той на ком женился))))
Кнопочка Кнопочка Мастер (2452) 17 лет назад
все ненужное само бросится, а нужное останется!
Мустафа Рамазанов Гуру (4707) 17 лет назад
нечо не бросай а то разлюбит да ты там пару палок брось от нас всех
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
антикилер2-н икак мужик не меняется...куценко слова
Валентина Гуру (4598) 17 лет назад
а на мне женится обещал!!!как теперь верить?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
желаю ВСЕГО ЭТОГО и ПОБОЛЬШЕ!!!!бросать кое что надо ..а кое что нет ...КСАНКА ПРАВА....