Заставляют женится. ЧТо делать?

Т@т@рин Мастер (1828), закрыт 17 лет назад
Долго ухаживал, всё получилось! И сразу после секса она заявляет-ты должен женится! Блин а я не хочу в принципе женится!
Лучший ответ
Лиля @ Знаток (408) 17 лет назад
Живи в гражданском с ней! Всего то делов!
Остальные ответы
Олеся Профи (807) 17 лет назад
Смотря, что ты там ей на ушки навешал... А вообще, женить кого-то на себе - БРЕД!
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
Что значит-должен? Если любви нет, но ничего хорошего и не выйдет от этой женитьбы...
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Беги, беги не оглядываясь!! !
Послушай совет--Беги!
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
Дыши ровно! Ты ниче не должен.. мало ли что они скажут.
Просто она думает что ты любишь ее.. и хочет быть с тобой все время, но раз у тя другие взгляды ..то и грузиться незачем ))))
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Я тоже с кем встечалась- спала, но женитьбы не требовала, так как это ни к чему, мужчина мужчина сам должен сделать предложение, а девушке не гоже навязывать себя в качестве жены. Попробуй объяснить девушке, что ты не готов к ЗАГСу, что молод, предложи ей вместе пожить- а там и ты и она уже разберётись- нужен штамп в паспорте или нет, наверно женитьбы можно требовать, если она от тебя залетела и не хочет оставлять ребёнка без отца- в данной ситуации ты будешь должен жениться, что быть настоящим мужчиной, а не трусливым зайцем, который бежит с поля боя, от ответственности и пасует перед предстоящими сложностями)))
kotbegemot Знаток (303) 17 лет назад
Да, засада полная, на дно уходить надо, мож успокоится !!!

Валерия Профи (779) 17 лет назад
женится? А мож на мне женишся?
Cher_nika Профи (959) 17 лет назад
Переедь к ней и веди себя, как свинья: писай в ванную, свои грязные носки клади в шкаф с её бельём, роняй её косметику в унитаз и на все возмущения отвечай "а у нас дома так принято"! Поверь, через месяц сама выгонит!
Сергей Гуру (4164) 17 лет назад
Не женись если не хочешь... Потом разводится, портить нервы.
старец Ученик (232) 17 лет назад
скажи ей, что по правилам твоей религии перед этим необходимо принести Богине Брака жертвоприношение в виде ее мамы