Отличие трассировки маршрута от пинга? Что каждая из них выполянет?

Андрей Евгеньевич Гуру (3050), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Roman Kandaurov Мастер (1228) 14 лет назад
пинг - есть-ли связь.
трассировка - ГДЕ есть связь
Остальные ответы
Michael Michael Мастер (1300) 14 лет назад
пинг отправляет запрос в точку назначения и засекает время ответа
а трассер отправляет запросы на все промежуточные сервера и маршрутизаторы чтобы можно было определить какой именно работает неправильно
Фунт Мудрец (15618) 14 лет назад
Трассировка показывает время прохождения пакета от компьютера до сервера и обратно (ms) твоего провайдера и других, а пинг время и потерю пакетов.
Андрей ЕвгеньевичГуру (3050) 14 лет назад
ms - чё это?
Андрей Евгеньевич, миллисекунд
RoSeR Мастер (1542) 14 лет назад
Пинг показывает соединение с конечной точкой маршрута и скорость даного соединения.

Трасерт - показывает все промежуточные точки в маршруте и, если свящь отсутсвует, то можно увидеть где она обрывается