Что для вас важее...

Работа-карьера или жена и ребёнок?
выберите одно чтонибудь.

Карьера

в разные периоды жизни по-разному!сейчас, когда я не замужем - ест-но работа, к тому же она для меня пока не стала обыденностью...лет эдак через 5, думаю, будет важнее семья и дети....а может и нет....хотя, если честно, н по тому ни по другому не прёт...очень хочется путешествовать!без семьи и работы!

Семья важнее всего на свете! Ни какой карьерой семью не заменишь!

здоровье

второе

Дети важнее всего!

Dlea menea vajnee vsego RABOTA,tak kak prodvijenie po slujbe slit otli4nuiu karieru mu i ishodea iz etoi tsepi razmi6lenii togda i mujem obzavestisi smogu nu uje i rebiono4kom toje!!!))))

Моя личная свобода от всего Вами перечисленного:)