Подскажите, что за лекарство?

Настя Несмачная Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Скажите, слышала(!!) новую рекламу по тв, типо "Проблемы с кожей?Ищите проблему внутри!" Там что-то для очищение организма, вроде.Подскажите, что это?
Голосование за лучший ответ
Lena X Мастер (1924) 13 лет назад
фигня все это. там сбор какой-то рекламировали который отчищает организм! по своему опыту знаю надо сначала печень отчистить
Маленькаяхозяйка Большогодома Мыслитель (5593) 13 лет назад
Надо чистить кишечник, потом печень. Без этого бесполезно. Просто универсального сбора нет, это реклама. Почитайте ИСТОЧНИК.
Источник: Н. Семенова "Человек - соль земли"
ИЛА ААААААААААА Мастер (1654) 13 лет назад
правильно, займитесь кишечником и печенью, пейте минеральную воду, кушайте овсяную кашку! а с утра пейте стакан кипяченой воды!
Игорь Юркин Гуру (3651) 13 лет назад
Поджелудочная железы при своем воспалении делает кожу сухой, с микротрещинами. Патология тонкого кишечника дает аллергические сыпи, псориатические бляшки. Воспаление толстого кишечника формирует гнойнички (фурункулы) на коже, склонность к нагоению.
galina toldonova Гуру (2779) 13 лет назад
проблемная кожа это не нада налаживать крема поуши, нужно почистить желудок и печень