Как поступит Русская Православная Церковь если в один миг количество прихожан сократится в тысячу раз?

Gangnam Style Просветленный (34483), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Герасимович Гуру (4118) 13 лет назад
Сейчас они и так много чего делают. То иконы у них плачут ( правильно здесь один сказал, что от такой религии даже иконы плачут) , то кресты растут, то лики всякие появляются. А когда будет явная угроза потерять паству будет пришествие Христа. Где нибудь случайно на мобильник снимут, как Христос идет где то по пустыне.
Остальные ответы
Сергей Бодров Оракул (59600) 13 лет назад
отправит священников на Марс по благословению "вселенских патриархов":)))
Анатолий Добрецов Просветленный (21259) 13 лет назад
Подберет Русского Иисуса и сотворит 2 пришествие
Михаил Гуру (3041) 13 лет назад
Такое может случится разве как в лихие 19..-е. Но сейчас не такое время. Сейчас вера свободная. . хочешь ходи в церквоь хочешь нет.. .
Сейчас храмы переполнены во время богослужений...
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 13 лет назад
Начнется вой. Из тех, кто остался, половина заболеет тяжелой формой ПГМ, как Христианка, а половина будет ходить и собирать милостыню.
сам такой Ученик (61) 13 лет назад
разрешит еще что нибудь запретное
Лоэнгрин Оракул (75081) 13 лет назад
Пока что этого не наблюдается. И вряд ли когда будет. В любую церковь во время службы зайдите - везде люди!
Сорокина Ольга (-Другая-) Мастер (1559) 13 лет назад
Уже медленно и верно она отмирает сама по себе. Но пока еще она всех нас помучает. Держитесь ))
VOLODYA Ученик (221) 13 лет назад
На мой взгляд, либо очередная война начнётся, либо сей бизнес сменит облик!
Катерина Лютая Ученик (163) 13 лет назад
Им страшно об этом и думать