с помощью какой программы лучше всего делать музыку на компьютере?

z Мастер (1371), закрыт 17 лет назад
и где её можно скачать?
Лучший ответ
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
если хочешь научиться как это делают на студиях... лучше всего купить миди клавиатуру... хотя бы самую дрянную... и делать с помощью программ Nuendo (или почти тоже самое Cubase) а еще лучше Sonar(сведение и запись нот) и Gigastudio(как мощный сэмплер) и дополнительно SoundForge для обработки и чистки сведенного материала... а так же Reactor и другими програмными синтезаторами для создания новых звуков... скачивать из торрентов... либо проще купить на горбушке или совке... или на любом компьютерном рынке россии
Остальные ответы
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Reason.. я пользуюсь версией 2.0 ...вышла и более новая но в ней косяков навалом....НО это всёравно самая пи...тая профессиональная прога....
NNN Знаток (250) 17 лет назад
конечно же FL_studio там че хошь можно сделать тока надо посидеть недели 2 чтобы тока че нить соотворить...