подскажите сайты где можна скачивать фильмы на хорошей скорости??

Евгений Мудрец (11733), закрыт 17 лет назад
заранее благодарю.
Дополнен 17 лет назад
платных сайтов мне не нада ссылки скидывать;-)
Лучший ответ
Zernayeva Darya Гуру (3033) 17 лет назад
Это что же за сайт такой волшебный!!! Дашенька подскажите!!! Я тоже туда хочу!!!
Евгений если Вы его найдете киньте ссылочку на мыло!!!
Остальные ответы
Дашенька Раенкова Профи (723) 17 лет назад
на дс++,там ваще один фильм скачивается 2 минуты!!!я за час скачала 15 гигов там!!!кароч дс ваще прикольная вещь,даже када нет отрубают,там мона сидеть!!!там есть все фильмы,вся музыка,даже которую ты не сможешь найти на обычных сайтах!!!