Мужчины нужен ваш совет!

Венера Лилея Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Муж небыл в отпуске.Хочу устроить ему сюрприз, взять путевки в декабре в Египет (правда паспортов ещё нет).Он у меня мужчина сурьёзный, но надеюсь обрадую его.Как вы считаете угожу аль нет???
Лучший ответ
Crock Мастер (1528) 17 лет назад
Разведай его планы.
Подведи к мысли - "всех в сад, надо отдохнуть!!!"
А потом в "Сlab Azur" - офигенные семейный отдых и самок мизер
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
Ясный красный ) вот только думаю всетаки стоит с ним это решить - а то вдруг у него будут другие планы на отпуск..
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Паспорта будут делать месяца три.
А мы его не знаем как же мы ответим.
Ar muzon Мастер (1746) 17 лет назад
Prijatno udivish,a on zakhochet odin bez tebja ekhat?
Troub1e Мастер (1790) 17 лет назад
Поинтересуйся для начала какие у него планы на отпуск....:) а потом можешь и за путевками, в шармэль тока дуйте, красиво же....а ваще в декабре там очень многа молодых самочек, так что лучше купи ему путевку одному, а сама не езжай :))) вот он обрадуется :)
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
думаю да)) только подбери тур чтоб его интересы учесть))
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
нет!!!!посоветуйся с ним!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
mmmmm Ученик (146) 17 лет назад
А может ему в х"й не упирался твой Египет.