Public relations - что это означит в бизнесе???

Семен Мудрец (10024), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1996) 17 лет назад
Слово пиар знакомо тебе? Нечто, похожее на рекламу, но используещее немного другие средства
Остальные ответы
Санжар Сопиев Гуру (3626) 17 лет назад
Это сейчась модное слово, по другому Пиар.
Эта по научному называется "Связь с общественностью". Это целая наука. Реклама-одна из разновидностей Пиара
Graff Orlov Знаток (465) 17 лет назад
Пропиарить свой бизнес просто необходимо на начальном этапе, а потом пиарить, пиарить и пиарить его до тех пор, пока бизнес не вызовет у населения "нездоровый" интерес и к Вам не потянутся толпами.
Забыл сказать, пиарить желательно по-белому, т.е в виде самых честных, а лучше благотворительных акций. За "черный" пиар можете не переживать, Вам его любезно предоставят конкуренты...
Источник: Собственный разум.
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Когда расказываешь о своем бизнесе, показываешь его, демонстрируешь свою продукцию - потребители лучше узнают и проникаются доверием к вашей продукции. Это не только реклама (PR), а именно ознакомление как можно большего количества потенциальных покупателей с новым бизнесом.
Пользователь удален Мастер (1075) 17 лет назад
реклама предприятия, организации.... да, пиар одним словом